Langit biru tanpa asap, STOP kebakaran hutan dan lahan
Posko Kebakaran Hutan dan Lahan:
+62 8131 00 35000
+62 8131 62 35000

Data Matrik Titik Panas TERRA/AQUA (LAPAN) ≥ 80% Tahun 2019

Provinsi Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
Aceh 1125-610121---
Bali --1211--3-11-
Banten --------1451-
Bengkulu -31-4-131041-
Gorontalo -241---833101-
DKI Jakarta ------22----
Jambi 2-1-3-63262270552221
Jawa Barat ---1-415157183-
Jawa Tengah -----14629171-
Jawa Timur ----158288031342
Kalimantan Barat 1-3415232841135275628531
Kalimantan Selatan 242-8308655481291065
Kalimantan Tengah 1---329952455743604934
Kalimantan Timur 21185--991749115341
Kalimantan Utara -615---6411297--
Bangka Belitung --1-111350733318-
Kepulauan Riau -3319729-11128---
Lampung 11-111418291002361134
Maluku ------24109244024
Maluku Utara 1384612839142517
Nusa Tenggara Barat -53358222571299364
Nusa Tenggara Timur ----817486684270624
Papua 2----3687221510742
Papua Barat --2--4135-5-
Riau 719924481714112594105525131
Sulawesi Barat 1---3-383781-
Sulawesi Selatan 112323825916521101255425
Sulawesi Tengah 3681311179862354
Sulawesi Tenggara 1-2121310611278020
Sulawesi Utara 1141---73870203339
Sumatera Barat --423165173102
Sumatera Selatan 1---61116283150713145412
Sumatera Utara 1411-86227-1-
CETAK
Kontak

Direktorat Pengendalian Kebakaran Hutan dan Lahan,
Direktorat Jenderal Pengendalian Perubahan Iklim,
Kementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan

Gedung Pusat Kehutanan Manggala Wanabakti Blok VII Lt. 13
Jl. Jend. Gatot Subroto Jakarta 10270
Tel/Fax : 021-5704618

Total Visitors